Проблемы Дев решатся в феврале: Маг обрадовал знак таро-прогнозом на месяц

31.01.2020 5:53

Проблемы Дев решатся в феврале: Маг обрадовал знак таро-прогнозом на месяц

Расклад карт таро точнее обычного гороскопа.

Успех и преодоление трудностей сулит первая карта прогноза — Императрица. В целом она означает женскую силу, красоту, любовь, благополучие, а её точное значение для Дев в следующем месяце пояснил маг. Женщинам этого знака февраль принесёт улучшение здоровья, а также поступление денег, вследствие которого они обретут финансовую устойчивость, забыв о проблемах с деньгами. Также карта может означать беременность для замужних представительниц Зодиака, и встречу с суженым – для незамужних. Но следующая часть предсказания предупреждает, что просто так этого всего не получить. Хотя новые препятствия будут не так страшны, как старые беды.

В этом месяце Дев ждёт усталость — об этом говорит карта Четвёрка Мечей. Для того, чтобы успешно побороть все препятствия, знаку просто необходимо отдыхать и восстанавливать силы, развлекаться. Третья карта означает деньги, подтверждая возможность знака решить проблемы с финансами — это Шестёрка Пентаклей. Четвёртая и последняя говорит о возможной конкуренции в этом месяце, необходимости отстаивать своё мнение. Пятёрка Жезлов сулит разногласия с коллегами или партнёром.

Но последние карты повинуются первой – значит, Девы справятся и с теми небольшими трудностями, которые лежат на их пути к благополучию.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.