Рыжий пёс удачу принёс: Эзотерик раскрыл обычаи на Татьянин день

24.01.2020 22:03

Рыжий пёс удачу принёс: Эзотерик раскрыл обычаи на Татьянин день

25 января удача может прийти не только к студентам, считает эзотерик.

Уже скоро наступит главный праздник всех студентов — Татьянин день. Изначально этот день был исключительно церковным праздником, посвящённым великомученице Татьяне. За века в народе сложилось множество примет, указывающих на ближайшее будущее. Считается, что рыжий пёс 25 января удачу принёс. Эзотерик раскрыл главные приметы и обычаи на Татьянин день.

Наши предки считали, что дни, связанные с церковными мучениками, обладают особой «силой». Поэтому на Татьянин день гадали, пытаясь узнать будущее, и обращали внимание на рядовые события — считалось, что они могут принести удачу или беды. Современные эзотерики полагают, что энергия миллионов людей, веривших в силу 25 января, сделала Татьянин день по-настоящему волшебным, а большинство забытых обычаев актуальны и по сей день.

Так, если 25 января встретить рыжего пса — удача будет сопутствовать на протяжении всего года, верили в народе. Для того, чтобы не упустить шанс, пушистика необходимо накормить и погладить — нельзя проходить мимо. По мнению эзотериков, положительная энергетика животного способна настроить на положительный лад, и придать силы для новых начинаний. В то же время, собаки считаются отличными «психологами», которые забирают отрицательную энергетику человека.

Помимо рыжих собак, удачу может принести любое животное, накормленное в Татьянин день, считают эзотерики. Это обусловлено законами движения энергии, согласно которым человек получает то, что отдаёт. Иначе говоря, добро, направленное на беззащитных питомцев, со временем многократно окупится.

Рыжий пёс удачу принёс: Эзотерик раскрыл обычаи на Татьянин день

Также удачу могут принести домашние животные, которое завели в Татьянин день. Считается, что кот или собака, нашедшие новый дом 25 января, «прихватят с собой» богатство, благополучие, и семейное счастье.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.