Самая важная неделя: Льву предстоят непростые испытания

24.01.2020 13:54

Самая важная неделя: Льву предстоят непростые испытания

Китайский Новый год очень важно начать с побед.

С 25 января Льву предстоят непростые испытания. Именно в этот день стартует китайский Новый год — Крыса садится на свой «зодиакальный престол». Для Льва это будет самая важная неделя, в течение которой ожидается высокий подъём.

Буквально с первых же дней китайского Нового года появится множество задач, требующих обязательного разрешения. Для поднятия боевого духа Львам рекомендуется решить сразу несколько мелких проблем. Иначе говоря, китайский Новый год очень важно начать с побед, дабы задать правильный тонус на все последующие месяцы.

Даже самые стойкие могут сдрейфить, но Льву пасовать нельзя. Крыса щедро наградит тех, кто стратегически спланирует свои действия, планомерно решая одно дело за другим. Необходимо проявить благоразумие в отношении финансов. Царь зверей в 2020 году должен подать пример своей зодиакальной «свите», как грамотно потратить деньги и остаться в прибыли. Финансовый успех обещан, если соблюдать баланс между важными приобретениями и разумным накоплением.

Семейным Львам в первую неделю китайского Нового года стоит больше внимания уделить своей второй половинке, поскольку она станет гарантом их финансового успеха в течение всего года. Но не браком единым: ищущим вторую половинку Крыса предоставит шанс в виде деловой поездки в ранее невиданные места. Финалом её станет просто крышесносящий роман с возможностью развить отношения в нечто большее.

Самая важная неделя: Льву предстоят непростые испытанияНаиболее умудрённым возрастом и опытом Львам не стоит стесняться проявить себя в роли наставников. Если не лениться, то вложение знаний и опыта в подопечных окупится с лихвой. Благодарные ученики отплатят не только добрым словом, но и чеканной монетой.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.