Спички в помощь: Голунова рассказала, как «железно» определить энергетические дыры в доме

03.01.2020 21:45

Спички в помощь: Голунова рассказала, как «железно» определить энергетические дыры в доме

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» рекомендует «белый» ритуал каждому.

Экстрасенс Елена Голунова очень полюбилась поклонникам шоу «Битва экстрасенсов». Её магические способности и простота в объяснениях подкупают зрителей не первый год. Голунова часто помогает россиянам в сложных ситуациях и стала экспертов программы «Экстрасенсы ведут расследование». Елена рассказала, как «железно» определить энергетические дыры в доме.

По её словам негативная энергетика в доме может появляться тремя способами, зависимо от хозяина дома. Первый путь – это «плохие вещи». Купленные с «запахом смерти» зеркала, простыни или игрушки автоматически создают в доме энергетические дыры, поглощая любовь, доверие, здоровье. Второй путь – ссоры и скандалы в доме сами создают негативную программу и «проклинают» вещи злом. Третий путь – фантомы и духи умерших.

Сущности в доме могут не причинять вред, но питаться энергией живых или же специально провоцировать болезни, злость, негатив и драки. Всё это негативные состояния, которые приводят к энергетическим дырам. Определить их можно, вооружившись коробкой спичек. Нужно взять длинные, для камина, подчёркивает Голунова. Спички в помощь тем, кто не впервые слышит странные звуки дома, видит тени и чувствует упадок сил на ровном месте и в определённой зоне комнат.

Спички в помощь: Голунова рассказала, как «железно» определить энергетические дыры в доме

Важно зажечь три спички сложенные воедино. Если есть опасность энергетических ловушек, то спички «согнутся», затрещат или же будут дымить. Если спички горят «ровно», монотонно – опасности в доме нет. А если же спички погаснут и не смогут гореть – энергетическая дыра открыта. Решить проблему с потусторонними силами не только можно, но и важно, подчёркивает звезда шоу «Битва экстрасенсов». Стоит зажечь в доме палочку стебля чеснока.

Запах будет не из приятных, но эффект появится уже через пару часов. Также в число арсенала против энергетических дыр входит лунный камень и соль. Тандем этих компонентов поможет очистить дом и обезопасить от злых и агрессивных сущностей. Голунова указывает, что лунный камень, соль и свечи должны стать «железным» атрибутом каждого жилья.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.