Венера в Стрельце: Январь поможет решить проблемы в семье

17.01.2020 21:44

Венера в Стрельце: Январь поможет решить проблемы в семье

Уникальная комбинация способствует взаимопониманию.

Ещё древние философы заметили, что настроение и физическое состояние человека зависит от передвижения небесных тел. Так, каждая планета, меняя своё положение, ослабляла или усиливала аспект карьеры, здоровья, или богатства у людей. В эти дни Венера находится в Стрельце — по мнению астрологов, январь поможет решить проблемы в семье.

Венера считается покровительницей женственности, домашнего очага и взаимопонимания. Ещё недавно её качества перекрывало агрессивное созвездие Скорпиона, но с начала января она располагается в Стрельце, что позволяет раскрыть характер планеты. Период до 3 февраля считается благоприятным для решения проблем в семье, и поиска новых отношений.

Под действием Венеры даже самые циничные Зодиаки могут проявлять сентиментальность, чем порадуют своё окружение. В этот период любые впечатления будут питать душу, а не разум, поэтому важно заботиться об окружающих, и делать бескорыстные поступки. Ещё одной особенностью станет потребность в любви, которая приведёт к желанию высказать сокровенные чувства. Не исключено, что это приведёт к началу новых отношений.

Существующие отношения действие Венеры тоже не обошло стороной. Так, в этот период можно провести откровенный разговор с партнёром, который позволит разрешить накопившиеся противоречия. Не исключено, что в отношения стоит привнести немного романтики — любая мелочь, напоминающая о начальном этапе, способна «освежить» союз, уверены астрологи. Начало февраля, удачно совпадающее с Днём всех влюблённых, подойдёт для романтических свиданий, и поездок вместе со своей половинкой.

Венера в Стрельце: Январь поможет решить проблемы в семье

Обратной стороной небесного влияния станет излишняя впечатлительность, которая приведёт к желанию заменить реальную жизнь мечтами. Так, некоторые люди могут тешить себя надеждами на отношения из-за малейшего намёка, или неосторожного взгляда. Также эксперты советуют разделять чувственный и практический аспект, подавляя эмоциональность в делах.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.