Хоть в лотерею играй: Выходные принесут удачу Скорпионам

09.01.2020 21:13

Хоть в лотерею играй: Выходные принесут удачу Скорпионам

Даже самый необычный выбор может оказаться верным.

Люди стремятся к счастью, пытаясь преуспеть в большинстве сфер жизни. Так, выходные принесут удачу Скорпионам. Как реализовать «звёздную» помощь, рассказал астролог.

Уже 10 января вечером влияние Марса наделит Скорпионов небывалым энтузиазмом, который поможет решить рабочие вопросы. Не исключено, что пора решиться на назревшее увольнение, или же заключить рискованную сделку — результат будет положительным, считают астрологи. Главное, прислушиваться к себе — учитывая рекомендации окружающих, можно ошибиться.

Несмотря на последние праздничные дни, Скорпионы будут полны сил, которые можно использовать для решения домашних дел. Желательно привлечь к ним близких — это поможет найти необходимые слова, чтобы разрешить скопившиеся противоречия. До воскресенья можно не задумываться о рабочих вопросах, но вторую половину выходных лучше провести в делах. Положительное влияние звёзд на Скорпионов достигнет пика — представители этого знака будут полны идей, которые следует реализовать, чтобы получить прибыль, и внимание начальства.

В плане отношений у Скорпионов будеут не очень насыщеные дни. Существующие союзы не обещают сюрпризов, но следует реже проявлять свой характер. Астрологи рекомендуют уступать своему партнёру — в противном случае можно получить скандал.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.