Аромат удачи: Бергамот поможет Близнецам пережить понедельник

16.02.2020 4:16

Аромат удачи: Бергамот поможет Близнецам пережить понедельник

17 февраля — непростое время для воздушного Зодиака.

Понедельник окажется сложным периодом для Близнецов. Фортуна покинет представителей Зодиака, а звёзды подготовят каверзные испытания. Как же воздушному знаку пережить 17 февраля, поведал известный астролог Сергей Добродеев.

Астролог добавил, что понедельником управляет Луна. А это довольно-таки пассивный период. В этот день всё будет идти не по плану. Или, как говорят в народе, валиться с рук.

Как же быть?

Аромат удачи: Бергамот поможет Близнецам пережить понедельник

Аромат бергамота принесёт Близнецам удачу

Астролог уверяет, что бергамот поможет Близнецам пережить понедельник. Это настоящий аромат удачи. Растение обладает мощной и активной энергетикой, которая очистит ауру человека от негативного скопления.

Бергамот также окажет благоприятное влияние на отношения с окружающими. Этот аромат улучшит эмоциональный фон вашего собеседника и поможет быть услышанным. К тому же он зарядит человека светлой энергией, которая подарит чувство спокойствия и умиротворённости.

Как видим, аромат бергамота обладает уникальной силой, которая притянет удачу и везения. А это очень необходимо Близнецам 17 февраля. Однако прислушиваться к астрологическим рекомендациям или игнорировать их, дело личное.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.