Испытания Луной: Как сохранить любовь 16 февраля?

15.02.2020 15:45

Испытания Луной: Как сохранить любовь 16 февраля?

Этот день принесёт испытания влюблённым.

16 февраля — тяжёлое время для амурных дел. Звёзды будут мешать отношениям. Как же сохранить любовь в этот день, рассказал популярный астролог Константин Дараган.

Астролог добавил, что усугубит ситуацию влияние убывающей Луны. Такая фаза отвечает за логическое завершение дел, из-за чего любовные каналы будут заблокированы. Конечно, это негативно отразиться на отношениях. Могут возникать ссоры и конфликты на пустом месте, которые приведут к расставанию.

Согласно расчётам Константина Дарагана, этим днём управляет четвёрка. Это число принесёт тяжёлые испытания влюблённым. Астролог советует перенести свидания на другой день, чтобы избежать ненужных скандалов.

Однако не стоит паниковать. Уберечь отношения поможет Луна в Стрельце. Такое расположение соединит сердца влюблённых, чтобы вместе преодолеть каверзы судьбы.

Испытания Луной: Как сохранить любовь 16 февраля?

Настоящая любовь сумеет преодолеть испытания звёзд 16 февраля

Стабилизирует ситуацию ещё и влияние Солнца, покровителя воскресенья. Тёплая энергетика поможет обрести внутреннюю гармонию, которая поможет избежать конфликтных ситуаций.

Как видим, настоящая любовь сумеет преодолеть испытания Луной. Главное — прислушиваться к словам и желаниям своей второй половинки. Однако верить в астропрогноз или нет, решать самостоятельно.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.