Они как вино - хорошеют с годами: Эти 3 Зодиака мудреют с каждым годом - Астролог

02.02.2020 3:16

Они как вино - хорошеют с годами: Эти 3 Зодиака мудреют с каждым годом - Астролог

Каждый день их характер меняется к лучшему, считает эксперт.

Известная мудрость о том, что каждый человек к седине на волосах приобретает существенную житейскую мудрость, подтверждается и в астрологии. Датский астролог Карл Новик разобрал изменение в характере некоторых знаков с течением времени. По его мнению, эти 3 Зодиака заметнее всего мудреют с каждым годом. Астролог отмечает, что любой человек умнеет с каждым днем, но в этих Зодиаках это заметнее всего.

По мнению астролога, существенным изменением подвержены Близнецы. Эта двойственная натура, будучи в молодом возрасте, любит совершать необдуманные поступки, часто коварные и неоправданно плохие. Со временем это желание проказничать и пытаться играть не по правилам уходит, а на это место становится умение понимать слабости людей и более нерасторопная жизнь.

Они как вино - хорошеют с годами: Эти 3 Зодиака мудреют с каждым годом - Астролог

С течением времени позитивные изменения настигают и Овнов. «Они как вино – хорошеют с годами», - высказывается астролог. Это относится к их вспыльчивому и импульсивному характеру. В раннем возрасте Овны предпочитают решать делать быстро и дерзко, часто не отдавая себе отчет в последствиях. Со временем они учатся на печальных плодах таких решений, становясь более взвешенными и спокойными.

Астролог считает, что в хорошую сторону меняются и Водолеи. Это больше всего касается семейной жизни. Их ценности в раннем возрасте не предполагают создание какой-либо семьи, рождения детей и общей оседлости. Водолеи любят скитаться и не привязываться ни к чему. С каждым годом такая суетливость уходит, а на смену ей становится семейность, к которой Водолей, спустя года путешествий, уже готов.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.