Прости других, прощен и сам: что не стоит делать 1 марта — эзотерик

27.02.2020 9:55

Прости других, прощен и сам: что не стоит делать 1 марта — эзотерик

Неправильные действия в прощеное воскресенье могут испортить энергетику.

Близится прощеное воскресенье — день перед Великим постом, в которое издавна принято отпускать свои грехи, просить прощения и прощать остальных. Этот процесс эзотерики называют своеобразным очищением от тягот, которые успели накопиться за год. Такие действия помогают не только отпустить груз, но и воспрянуть духом, очистить ауру и впустить в свою жизнь положительные эмоции. Но этого не произойдет, если совершать неуместные в этот день дела и принимать неверные решения. Эзотерик рассказал, что не стоит делать 1 марта.

Обычаи говорят «прости других, прощен и сам». Чтобы очистить свою энергетику, в воскресенье не стоит приниматься за глобальную уборку, в этот день лучше всего отдыхать и набираться сил. Хорошим решением будет провести этот день с близкими, в кругу которых можно почувствовать себя уютно и спокойно. Эзотерик отмечает, что обида и злая память могут навредить не только духовно, но и физически, поэтому стоит отпустить все неприятные воспоминания. Даже если человек не может простить обидчика, стоит просто перестать думать о нем в злом ключе и ему сразу же станет легче. В воскресенье не стоит приниматься за самоанализ и давать оценку всем своим поступкам — все что могло произойти, уже произошло, поэтому стоит искренне покаяться в этом и отпустить. Также первого марта стоит избегать злых слов и действий, которые могут кого-то обидеть или ранить, не стоит повышать тон и держать в себе негатив. Эзотерик советует посвятить этот день полному расслаблению и удовлетворению.

Несмотря на то что эта неделя масленичная, про блины стоит забыть. В этот день их печь не рекомендуется, да и вообще эксперты советует поменьше времени уделять готовке. Согласно древним традициям, перед Великим постом лучше отказаться от жирной пищи, чтобы не голодать весь следующий год.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.