«Сила лунного притяжения»: астролог сообщает, что Весам 29 февраля придётся не сладко

28.02.2020 18:33

«Сила лунного притяжения»: астролог сообщает, что Весам 29 февраля придётся не сладко

Важные решения придётся отложить

29 февраля Луна будет в растущей фазе. По словам астролога именно Весам придётся не сладко. Растущая Луна нанесёт удар, если быть неосторожным.

В первую очередь эксперт советует в этот день отложить принятие важных решений. Луна будет мешать сосредоточится и не даст возможность мыслить рационально. Поэтому лучше всего обдумать варианты выхода из ситуации, но не принимать окончательного решения.

Так же астролог рекомендует не забывать про здоровье. Весы будут подвержены головным болям и есть риск заболеть. Лучше провести этот день дома. Если же надо выйти на улицу, то следует достать из гардероба самые тёплые вещи.

В любовных отношениях Весам следует избегать любых конфликтных ситуациях. Растущая Луна только подтолкнёт всю агрессию и негатив наружу. Лучше поговорить с партнёром и попросить его не ругаться и отложить выяснение отношения на следующий день/

Но самым главным является отказ от любых финансовых затрат. Даже не большая трата может нанести не малый удар по кошельку Давать людям в долг тоже не рекомендуется. Есть вероятность, что эти деньги попросту не вернут.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.