Стремительно идут к цели — Тельцов «прорвёт» на успех 28 февраля

28.02.2020 6:23

Стремительно идут к цели — Тельцов «прорвёт» на успех 28 февраля

Конец зимы — время перемен для знака Земли.

Окончание трудовой недели отметится резким спадом бушующих эмоций. Произойдёт это из-за того, что Луна покинет знак Овна. Вместе с этим наступят и кардинальные перемены, в особенности для Тельцов, в чей знак перейдёт ночное светило. Российский астролог Светлана Егорова обнадёживает, что последних буквально «прорвёт» на успех 28 февраля.

В пятницу Тельцам нужно действовать. Обходительность, дружелюбие и приветливость — главные черты знака Земли, которые помогут ему в достижении собственных амбиций. Успешность ждёт Тельцов, областью которых является умственная деятельность. Возможно резкое развитие творческого потенциала, реализация хобби, как источника дохода. Но и физический труд принесёт рождённым в апреле–мае плоды. Однако, если весенние именинники не идут к цели стремительно, то и перемены у них не начнутся, предупреждает астролог.

Смена сезонов подарит Тельцам ещё больше наслаждения от жизни. У многих наконец наступит «белая полоса» и всё будет идти так, как они задумывали. Главное — любить жизнь, и тогда она полюбит «земной» Зодиак в ответ, считает эксперт.

Возможно на второй план у Тельцов немного отойдут романтические отношения, что непривычно для любвеобильного Зодиака. Но пока Венера, как его управитель, находится в Овне, преувеличенные высокие чувства могут обернуться небольшими трудностями. Притом у «занятых» Тельцов никаких проблем со второй половинкой не предвидится.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.