«Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность

22.02.2020 7:06

«Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность

23 февраля каждый сможет обогатиться.

23 февраля — благоприятный период для улучшения материального положения. Луна в Рыбах подарит успех в финансовой сфере. Как не упустить этот счастливый момент, рассказал российский астролог Сергей Дарабан.

По словам астролога, на этот день будут воздействовать 30 лунные сутки. Это очень благотворный период. 23 февраля не нужно кричать «халява, приди», потому что удача и так будет сопровождать человека в течение всего дня.

«Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность

Луна в Рыбах принесёт достаток и благосостояние

К тому же воскресеньем управляет Солнце. Огненная планета насытит день весёлой и бодрящей энергией, которая поможет найти общий язык с окружающими. А значит, встречи с партнёрами окажутся результативными.

Сергей Дарабан отметил, что 23 февраля подходит не только для обогащения, но ещё и для покупок. Приобретённые в этот период вещи не только окажутся красивыми и изящными, но ещё и прослужат долгое время.

Как видим, звёзды помогут человеку достичь материальной стабильности. Однако не стоит забывать, что деньги просто так не упадут с Луны. Для этого придётся потрудиться, а не лежать, в ожидании чуда. Небесные покровители же, в свою очередь, усилят ваши порывы на энергетическом уровне.

А вот верить в астрологические прогнозы или нет, решать самостоятельно.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.