Ждать ли валентинку? Каким Зодиакам не придется «плакать в подушку» 14 февраля

12.02.2020 5:26

Ждать ли валентинку? Каким Зодиакам не придется «плакать в подушку» 14 февраля

Любовный гороскоп сулит этим людям приятные перемены в феврале.

В преддверии Дня святого Валентина многие гадают, не придется ли им «плакать в подушку» от одиночества. Такое популярное предсказание не обошел стороной и российский астролог Сергей Рождественский. В своем блоге эксперт рассказал, каким Зодиакам стоит ждать валентинку 14 февраля.

По словам астролога, на любовном фронте глобальных потрясений нет ни у одного из Зодиаков, но некоторых, несмотря на это, можно выделить вперед остальных в положительном смысле. Астролог считает, что любовь уже давно стучится в двери одиноким Девам, Козерогам и Рыбам. В середине февраля этап завязывания отношения становится наиболее вероятным. Скорее всего, началом станет именно День влюбленных. Астролог рекомендует данным Зодиакам внимательно присмотреться к окружению, так как задатки потенциального партнёра уже мелькали на горизонте в лице знакомых людей.

Астролог отмечает, что любовный гороскоп не предполагает того, что все остальные знаки останутся в одиночестве на этот праздник. Для остальных любовные отношения останутся прежними и не дадут им чувствовать себя отрешенными в праздник. Данный прогноз относится лишь к тем, кого явно ждёт новое романтическое приключение.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.