Баба ягодка всегда! Какой отвар смоет старость с лица 31 марта

30.03.2020 23:43

Баба ягодка всегда! Какой отвар смоет старость с лица 31 марта

Первое весеннее растение поможет «обхитрить» возраст.

Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой. Но в нынешних реалиях это не так просто. Кто-то заметит, что специалисты индустрии красоты готовы помочь сохранить красоту и продлить молодость. Но где найти время, да и влетит процедура в копеечку. Хорошо, что это не единственный способ.

Эзотерики говорят, что 31 марта наступает особенный день, когда можно «обмануть» старость. Для этого потребуется простейший отвар. Он сделает кожу белой и гладкой как юности. Готовить его несложно. Наши предки использовали для приготовления «зелья» первые цветы мать-и-мачехи, которая ещё известна под названиями студёный лопух, мать трава или конское копыто. Это растение обладает особенной силой, потому что оно расцветает тогда, когда только начинает сходить снег.

Баба ягодка всегда! Какой отвар смоет старость с лица 31 марта

Женщины рвали цветы 31 марта и заливали их кипятком 1:2. Затем их настаивали пару часов и после остывания отвар использовали для умывания. Так повторяли пока Луна оставалась «молодой» — продолжала расти. После таких умываний кожа становилась белой и сияющей. Как видите, никакой крем был не нужен.

Кстати, ученые также давно пришли к выводу, что мать-и-мачеха обладает сильно выраженным отбеливающим и разглаживающим свойством. Причём не обязательно использовать свежесорванные цветы. Можно пойти в аптеку и купить это растение в засушенном виде.

Правда использовать отвар желательно всё-таки во время роста Луны, а сейчас она как раз растёт. Потому что с ней будет расти женская привлекательность и здоровье. Повторять процедуру можно хоть каждый месяц, тогда и баба ягодка будет всегда!

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.