Google приостанавливает выпуск обновлений для Chrome и Chrome OS

19.03.2020 21:23

Google приостанавливает выпуск обновлений для Chrome и Chrome OS

Вспышка коронавируса продолжает оказывать негативное воздействие на все аспекты человеческой жизни и деятельности. В том числе, это воздействие ощущают на себе и крупные технологические гиганты.

Так, компания Google решила «скорректированные графики работы» команды разработчиков Chrome. В связи с этим компания вынуждена сделать паузу в «грядущих выпусках Chrome и Chrome OS». Таким образом, поисковый гигант приостанавливает добавление новых функций в эти продукты, стремясь обеспечить бесперебойную работу программного обеспечения.

В сложившихся обстоятельствах Google сосредоточится на выпуске обновлений, связанных с безопасностью. Компания добавила, что некоторые из них появятся в версии Chrome 80.

Вполне понятно, что Google не хочет рисковать непредвиденными ошибками, которые могут усложнить жизнь владельцам Chromebook и пользователям Chrome в эти напряжённые дни. Тем самым, компания также признаёт, что сложно сбалансировать стабильность и новые функции Chrome с такой децентрализованной командой. Так что Google рационально расставляет приоритеты и отдаёт предпочтение стабильности работы.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.