Ни мур-мур? Гороскоп советует прикусить язык

29.03.2020 23:06

Ни мур-мур? Гороскоп советует прикусить язык

Молчать нужно, чтобы не «сломать» судьбу.

Конец марта и начало апреля станет переходным не только в календаре, но и в жизни россиян. Появится опасность споров и конфликтов. Возрастёт риск расставаний, недопонимания и бытовых неурядиц. Карантин, домашние дела и изоляция внесли коррективы в общение россиян, но основная причина аномальной конфликтности — звёзды. Гороскоп советует прикусить язык и отказаться даже от безобидных шуток. Дело в том, что в конце марта будет наблюдаться дисгармония планет, которая повлияет на все Зодиаки.

Знакам Воздуха выпадет шанс поскандалить. Знакам Огня совершить переворот и поставить оппонента на место. «Водные» Зодиаки испытают на окружающих «чёрный» юмор, а знаки Земли почувствуют себя королями мира. Чтобы не остаться в период карантина в гордом одиночестве важно помнить: слово не воробей — вылетит не поймаешь. Гороскоп советует Зодиакам ни мур-мур, ведь последствия неудачно сказанного слова могут «сломать» судьбу.

Шутки, споры и комментарии под горячую руку опасны в Растущую Луну. 7 и 8 Лунные сутки могут поставить крест на будущем и отношениях. Если нарушить совет дня, то стоит ждать проблем с окружающими. Обидчивость, натянутые отношения быстро не забудутся — поэтому время делать выводы.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.