Суждено влюбиться: Какая идеальная пара поджидает одиноких Раков

02.03.2020 15:36

Суждено влюбиться: Какая идеальная пара поджидает одиноких Раков

Луна «вскроет» в Зодиаке тайные желания.

Эмоциональностью, чувственностью, открытостью и желанием порезвиться переполнено сердце водного Знака. А вот утолить их «жажду» сполна смогут земные Зодиаки — Телец и Дева.

Семицветной радугой чувств «огреет» Рака Луна в первую неделю марта. Они готовы раскрыться и отдаться чувствам. С приходом весны в них расцветает желание создавать семейный уют, тепло и романтику. Лучше всех любвеобильного Рака поддержат в этом вопросе Телец и Дева. Раку козырные карты в руки, а вторым остаётся расслабиться и получать удовольствие.

Венера в Тельце распалила в Зодиаке желание создать что-то стабильное и надёжное. Любовь и семейные ценности заиграли новыми красками, и представители этого Знака решили остановиться и поддаться чувствам. Работа работой, но дома хочется ощутить себя важным и нужным. Никто лучше не справится с этой задачей, чем Рак. Этот знак умеет уделить максимум внимания и проявить заботу. Ненавязчиво и нежно он подарит Тельцу тот покой и уют, о котором тот мечтал. Этот тандем будет крепким и взаимовыгодным, потому что оба ценят семью, стабильность, открыты в желаниях и делах постельных. Оба верные и преданные, поддаются чувствам и готовы ради семьи горы свернуть.

Суждено влюбиться: Какая идеальная пара поджидает одиноких Раков

Дева практична и рассудительная, а для Рака важны стабильность и уверенность в партнёре. Трудолюбивый Зодиак ценит чистоту и уют, и в этом деле с ним солидарен Рак. Не менее подходят друг другу и в вопросах чувств и эмоций. Оба не станут впадать в истерику или искать подвох в словах. Им важно быть открытыми и честными. Весной Зодиаков охватит буря страстей и приятных романтических моментов. Дева не метается в сомнениях, она знает, чего от жизни и от своей половинки хочет. Союз Дева и Рак — это та пара друзей, которым суждено влюбиться и построить крепкие отношения, где царят забота и взаимопонимание.

С приходом весны расцветает природа и души людей. С особым трепетом эту пору года ждут те, кто жаждет любви и ищет вторую половику. Идеальная пара поджидает и одиноких Раков, им суждено встретить степенных и рассудительных партнёров. Даже в плену страстей и чувств, которые бурлят в Знаке из-за влияния Луны, они найдут отдушину в земных Зодиаках.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.