Тише едешь, богаче будешь: Анжела Перл рассказала, что ждать Львам

30.03.2020 15:26

Тише едешь, богаче будешь: Анжела Перл рассказала, что ждать Львам

Спешка навредит, особенно в первую неделю апреля.

Природа преображается и как никогда людям хочется привнести изменения в свою жизнь. Но большая часть населения страны вынуждена наблюдать волшебную феерию весны из окна собственной квартиры — карантин ведь не шутки. Да, некоторые рискуют упустить возможности. Но не Львы. Анжела Перл рассказала, что ждать Зодиаку в апреле.

С начала апреля для Львов работает только одно правило — тише едешь, богаче будешь. Понятное дело, что активным и деятельным Львам это будет не просто. Они привыкли быть в гуще событий и сейчас, из-за вынужденной изоляции, чувствует себя «не в своей тарелке». Усугубит ситуацию затуманенность сознания и отсутствие понимания дальнейших перспектив. Так влияет Юпитер в соединении с Нептуном. Но растерянность пройдёт к концу первой недели апреля.

С 7 апреля Львам начнёт поступать новая информация, причём из всех сфер, которые затрагивают их лично, говорит Анжела Перл. Возможно Львам поступит предложение из-за границы, которое будет касаться получения новых знаний или ведения нового направления бизнеса. Львы моментально захотят ринуться в бой, но астролог советует перепроверять всю полученную информацию, потому что есть риск пожалеть о поспешном решении.

Тише едешь, богаче будешь: Анжела Перл рассказала, что ждать Львам

Это будет тем более обидно, что во второй декаде Львов ждёт успех в любви и финансах именно дома. Венера входит в созвездие «дружественных» Львам Близнецов, и это обещает новые знакомства, новые деньги и новый успех. Кстати, эти перемены вовсе не отменяют поездку в дальние страны.

В конце апреля Львам представится возможность отлично отдохнуть и реализовать задуманные деловые проекты. Предложение стоит принять, советует популярный астролог. Впечатление, которое Львы произведут, только укрепит связи с деловыми партнёрами, а «параллельный» совместный отдых с новым возлюбленным выведет роман на новый уровень.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.