ТОП-3 самых ревнивых Зодиака 17 марта

16.03.2020 19:54

ТОП-3 самых ревнивых Зодиака 17 марта

Они будут контролировать каждый шаг своего партнёра.

17 марта эти три Зодиака будут сомневаться по любому поводу. В каждом действии партнёра они сумеют найти намёк на измену. Кто же эти главные ревнивцы дня, рассказал российский астролог Константин Дарабанский.

Первую позицию занимают Тельцы. 17 марта на представителей Зодиака будет влиять Уран, который пробудит недоверие в отношениях. Это неблагоприятный период для личной жизни. Из-за воздействия планеты Тельцы будут сомневаться в надёжности партнёра, что приведёт к конфликтным ситуациям.

Проблемы в отношениях могут возникнуть и у Рыб. Влияние Солнца сделает Зодиака чрезмерно эмоциональным, впечатлительным и ранимым. Любое изменение в поведении возлюбленного они будут воспринимать как сигнал об измене. Такая паранойя сильно навредит личной жизни Рыб.

ТОП-3 самых ревнивых Зодиака 17 марта

Козероги, Рыбы и Тельцы будут сомневаться в своем возлюбленном 17 марта

Завершают список ТОП-3 самых ревнивых Зодиака 17 марта Козероги. В этот день они будут находиться под воздействием Луны. Эта планета сделает их очень внимательными и рациональными. Козероги будут ставить под сомнение каждое слово и действие своего партнёра. Конечно, такое недоверие может не только навредить, но и разрушить отношения.

Как же этим Зодиакам уберечь свою личную жизнь?

Астролог советует 17 марта окружить Козерогов, Рыб и Тельцов вниманием и заботой, ведь представители знаков будут в этом очень нуждаться. И если выполнить эту простую рекомендацию, то места для ревности не останется. Однако прислушиваться к словам астролога или нет, каждый решает самостоятельно.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.