Астролог Чудинов: Близнецы начнут игру без правил и выиграют

12.04.2020 15:34

Астролог Чудинов: Близнецы начнут игру без правил и выиграют

Следующие три дня никогда не забудутся.

Вырваться вперёд — мечта многих! Ведь там, за горизонтом и трава зеленее, и Солнце ярче. Но как это сделать сидя в четырёх стенах? Возможности-то ограничены. Но в этом и заключается прелесть создавшегося положения. Выиграют те, кто затеет игру без правил! А начнут её Близнецы, уверен популярный астролог Павел Чудинов.

Близнецы яркие личности с нестандартным мышлением. Они всегда готовы нестись вперёд, даже если им там ничего не светит. Ведь для них любой кипишь, лучше однообразия. Поэтому вынужденная самоизоляция — это худшее, что могло с ними произойти. Однако 12 апреля Марс в «родственном» Близнецам Водолее положит конец вынужденному бездействию и рутине. Близнецы начнут чудить и создавать сумбур вопреки обстоятельствам. Но не сами, а привлекая единомышленников.

Астролог Чудинов: Близнецы начнут игру без правил и выиграют

Сами того не понимая, Близнецы затеют игру без правил. «Предприимчивый» Уран в «стабильном» Тельце направит мысли Близнецов в сторону обсуждения долгосрочных идей. Например, операций с недвижимостью, ипотечных займов или использования природных ресурсов. Причём чем масштабнее будет проект и безумнее идеи по его реализации, тем успешнее он окажется для Близнецов и их новой компании, говорит Павел Чудинов.

Астролог советует не мешкать и действовать «нахрапом», даже если план ещё очень сырой. Потому что с 16 по 15 апреля для Близнецов «открывается» Аспект Миллионеров, который образует соединение Юпитера, Плутон и Солнце. Так что их время пришло. Главное не слушать мудрых советов доброжелателей. Сейчас они только навредят Близнецам. Успех — в оригинальности.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.