«После ночи всегда наступает день!»: Василиса Володина рассказала о позитивных изменениях

17.04.2020 10:13

«После ночи всегда наступает день!»: Василиса Володина рассказала о позитивных изменениях

Это будет связано с лунными днями, во время которых позитивная энергетика сможет внести свои коррективы.

На данный момент многие люди напряжены, как из-за ситуаций, сложившихся в мире, так и из-за личных переживаний, которые скапливаются и не находят решения. Не смотря на эти неприятности, Василиса Володина рассказала о позитивных изменениях, которые наступят в средине мая.

Во-первых, наладятся погодные условия. Они станут более предсказуемыми, температура отбросит резкие скачки и наступит настоящая весна. Кроме того, ситуация в мире тоже стабилизируется, но для этого каждому человеку придется приложить должные усилия.

Во-вторых, звезды предсказали позитивные изменения у Стрельцов, Козерогов, Тельцов, Скорпионов, Рыб и Львов. Это будет связано с лунными днями, во время которых позитивная энергетика сможет внести свои коррективы в жизни представителей знаком.

Володина подчеркнула, что помимо вышеперечисленных представителей, везение может прийти к Весам и Водолеям, но для этого им придется решить немало проблем и преодолеть некоторые препятствия.

Кроме этого, астролог сообщила, что все ситуации, которые люди переживают сейчас, даны для того, чтобы позже вознаградить их за старания и усилия. После ночи всегда наступает день, поэтому тьма, которая засела во многих душах, не вечна. В начале мая может показаться, что проблем только становится больше, но это не так. Вскоре позитивные изменения удивят своим изобилием.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.