Безумная Луна: Для 3 Зодиаков Майское Полнолуние окажется судьбоносным

07.05.2020 5:33

Безумная Луна: Для 3 Зодиаков Майское Полнолуние окажется судьбоносным

В поток жизни ворвутся неожиданные перемены, которые повернут курс пути в сторону Фортуны

У Весов есть большая вероятность прийти к новому роду деятельности. Карьерное развитие и профессиональный рост начнут двигаться вперед за счет реализации новых идей и воплощения в жизнь многообещающих проектов. Есть большая вероятность, что руководство изменит концепцию и правила компании, которые сыграют на руку Зодиаку. Таких же перемен стоит ожидать Овнам и Скорпионам. Проявление активности в начинаниях совсем скоро дадут свои прекрасные плоды. А вот Девам и Водолеям лучше проявить к работе творческий подход. Благодаря этому, Зодиакам удастся избежать потери ценного времени и заняться действительно чем-то перспективным.

«Безумная Луна» привнесёт в жизнь Близнецов сказочное развитие в личной жизни. Не исключено появление романа, который Зодиак предпочтёт держать в секрете. Общение с окружающими станет более насыщенным и не исключены новые интересные знакомства. Яркость и открытость привлечёт в жизнь особенного человека. То же самое касается Тельцов и Стрельцов. Марс принесёт в жизнь Зодиаков период время полного любви и страсти. У Козерогов новые знакомства могут перерасти в нечто большее, чем дружба.

Для Рыб это время главной задачей станет познание себя. Благодаря этому, Зодиак сможет найти ответы на вопросы волновавшие его раньше. Тревога начнёт сходить на нет, а негативная аура покинет дом. Ракам и Львам астролог рекомендует проявить терпеливость и дипломатичность. Майское Полнолуние повлияет на жизнь этих Зодиаков судьбоносным образом.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.