Денежный радар: Внутренний голос укажет Рыбам на богатство

12.05.2020 8:26

Денежный радар: Внутренний голос укажет Рыбам на богатство

Увидеть скрытые возможности поможет интуиция.

Для многих последние месяцы стали сложным финансовым испытанием, которое заставляет искать новые способы заработка. Знакам Воды в этих поисках поможет врождённый «денежный радар» — внутренний голос укажет Рыбам на богатство. Правда, для этого необходимо научиться распознавать сигналы своего внутреннего голоса.

Людей созвездия Рыб сложно назвать слишком рациональными — они могут игнорировать голос разума, поступая импульсивно, и рисковать, основываясь лишь на «внутреннем голосе». Иногда такой подход непростителен, но в начале недели эта особенность может привести Рыб к прибыли. Достаточно «настроить» свою интуицию.

В этот период Рыбы смогут ощутить в себе упрямое желание поступить против логики. Например, сделать рискованное вложение, или предложить смелое решение на работе. Этим желаниям можно следовать, ведь сильный Юпитер максимально раскрывает интуицию Рыб, которые не успеют осознать преимущества, но уже их «почувствуют».

При этом, не стоит путать подсказки «внутреннего голоса» с обычной недальновидностью. Не стоит идти на шаги, которые могут привести к проблемам, надеясь на другой результат. Иначе говоря, интуиция может стать подспорьем в ситуации, когда рациональных аргументов попросту нет. Также в делах Рыбам поможет их обаяние, и умение тонко чувствовать настроение людей. Этот талант позволит взаимовыгодно сотрудничать с окружающими. Такая комбинация может стать фундаментом для успеха Рыб.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.