Новый друг оказался вдруг: Чем Овнов, Дев и Весов «ошарашат» выходные

02.05.2020 3:13

Новый друг оказался вдруг: Чем Овнов, Дев и Весов «ошарашат» выходные

В какие-то моменты люди специально могут провоцировать и выводить из равновесия

Для Овнов выходные пройдут динамично, поэтому не стоит забывать о том, что проявление чрезмерной активности может привести к сильному утомлению. Излишние нагрузки отразятся не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии. Риск травм имеет место быть. Лучшим время препровождением станет творчество и легкая уборка в доме.

Положение Дев может усугубиться, если во время не обратить внимание на окружение. Новый друг окажется вдруг далеко не товарищем, а неприятелем и даже врагом. В это время успех придёт к тем, кто готов учится у других. Поначалу это может огорчить, но потом Зодиак поймёт, как извлечь пользу от происходящих событий. К тому даже из негативной ситуации получиться выжать полезный опыт.

У Весов начинается достаточно противоречивое время. В отношениях не исключены нежелательные повороты сюжета. Необдуманные действия могут стать следствием опрометчивых решений. Звёзды советуют делать паузы, чтобы восстановить энергетические силы. «Ошарашить» Зодиака может и неожиданный сюрприз, а так же приятные покупки, которые поднимут настроение.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.