Успешный май для Девы пройдёт в три этапа — Глоба

18.05.2020 7:53

Успешный май для Девы пройдёт в три этапа — Глоба

Благополучие зодиака зависит от окружающих.

Последний месяц весны обещает стать перспективным для многих зодиаков. Девам придётся обратить особенное внимание на главные «столпы» счастливой жизни: работу, семью и друзей. Как приоритетные, эти три этапа для знака выделяет прогноз Тамары Глобы на май 2020 года.

Карантин — не повод расслабляться. В мае внимание руководства к Девам будет приковано, как никогда. Особенно, если вышестоящий руководитель — женщина, отмечает Тамара Глоба. Потому зодиаку лучше осторожнее подбирать слова и не действовать необдуманно. Всё подмечается и отмечается, а в конце весны Деву ждут результаты.

А если «удалёнка»? Астролог утешает, что у Девы появится уйма шансов реализовать амбиции дистанционно. В первой половине мая знак будет порываться к путешествиям, что может сулить престижную должность в иностранной компании, не выходя из дома.

Семья в средине мая потребует повышенного внимания уже от Девы. И превратиться из трудоголика в семьянина нужно мгновенно. Иначе возможны ссоры с любимыми. Глоба предостерегает зодиак от семейных драм. И не зря — Девам нельзя лишаться поддержки близких, иначе успешный май им не светит. Девы, пора отложить критику и перестать суетиться.

Успешный май для Девы пройдёт в три этапа — Глоба

Дева всегда окружена верными друзьями

Дева — прекрасный товарищ, заменить которого почти невозможно. Потому переживать о трудностях не придётся — друзья поспешат на выручку и не оставят Деву наедине с проблемами. Тамара Глоба предупреждает, что в конце мая друзья будут «фонтанировать» идеями. И к ним стоит прислушаться — возможно Дева «прозреет». Свежие мысли и взгляд со стороны — то, что будет нужно зодиаку.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.