Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить $4,99 в месяц

14.07.2020 23:54

Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить png,99 в месяц

Как и ожидалось, популярнейший шведский сервис потокового вещания музыки и подкастов Spotify объявил о запуске в Украине — с 15 июля 2020 года он будет доступен всем пользователям приложений на iOS и Android.

Сервисом можно будет пользоваться бесплатно (с рекламой и ограничениями) или по подписке Spotify Premium, которая позволяет наслаждаться музыкой без рекламы и открывает доступ ко всем возможностям сервиса. Всего есть четыре варианта подписки:

Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить png,99 в месяц

Помимо старта в Украине, Spotify также начал работу на 12 новых рынках, включая Молдову, Казахстан, Беларусь, Россию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Косово, Черногорию, Сербию, Словению и Северную Македонию. С запуском Spotify в Украине и в 12 других странах, сейчас сервис доступен в общем на 92 рынках.

В библиотеке Spotify более 50 миллионов треков и 4 миллиардов плейлистов с музыкой украинских и международных исполнителей, лучшие персональные рекомендации новой музыки, возможность воспроизведения на разных устройствах и интеграция с Instagram, Facebook, Samsung, Android TV, Google Maps и другими.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.