Uber запустил в Украине новую категорию такси Uber Comfort с более комфортными автомобилями и водителями с высоким рейтингом (на 20% дороже UberX)

21.07.2020 11:25

Uber запустил в Украине новую категорию такси Uber Comfort с более комфортными автомобилями и водителями с высоким рейтингом (на 20% дороже UberX)

Сервис Uber с сегодняшнего дня предлагает своим украинским пользователям новую услугу Uber Comfort. В дополнение к UberX, Select, Van, Black, Green и Shuttle, пользователи Uber теперь также могут выбрать опцию Comfort в приложении Uber и заказать поездку в комфортном автомобиле с опытным водителем с высоким рейтингом. Услуга будет доступна в приложении во всех городах Украины.

Заказывая поездку Uber Comfort, которая по цене будет немного дороже, чем UberX (в среднем на 20% больше), пользователь получит комфортабельный автомобиль с бÓльшим пространством для ног, а заказ примет опытный водитель с высоким рейтингом.

Кроме того, пассажиры могут указать свои предпочтения, когда речь идет о поездке: они могут выбрать один из трех вариантов температурного режима и заранее указать в приложении перед началом поездки, предпочитают ли они ехать в тишине или поговорить. Более того, водитель ждет в пункте посадки до десяти минут за небольшую доплату, поэтому не нужно беспокоиться, если встреча немного задерживается.

В дополнение к несложному заказу поездки через приложение, пользователю доступны все привычные особенности приложения Uber, такие заранее известная информация о ценах, оплата картой или наличными, а также функции безопасности и информация о поездке и водителе.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.