В Epic Games Store бесплатно раздают космическую стратегию Galactic Civilizations III

22.01.2021 18:15

В Epic Games Store бесплатно раздают космическую стратегию Galactic Civilizations III

Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил для своих пользователей очередную бесплатную раздачу. На этой неделе предлагается возможность пополнить свои коллекции проектом Galactic Civilizations III.

Galactic Civilizations III – это глобальная пошаговая 4X-стратегия. Её события разворачиваются в XXIII веке. После уничтожения Повелителей Ужаса в галактике не прекращаются междоусобицы. Почти все цивилизации, которые противостояли Повелителям Ужаса, истреблены или порабощены. Господство в галактике перешло к бывшим марионеткам Повелителей Ужаса – Империи дренджинов и Коллективу йоров. Из тех, кто осмелился бросить вызов Повелителям Ужаса, нормальное существование смогла сохранить только Земля, защищённая непроницаемым барьером предшественников. Но и она окружена бесчисленной армадой дренджинов.

В 2242 году флот землян, отправленный в карманную вселенную за технологиями для борьбы с Повелителями Ужаса, возвращается. Его целью является создание единого фронта против дренджинов и йоров и освобождение Земли, так как под барьером скрывается восстановленная многочисленная армада, способная переломить ход войны. Однако против союза выступают толанцы – загадочные существа из будущего. Они утверждают, что это приведёт к Крестовому походу людей, который приведёт к концу всего живого в галактике.

В этом хитросплетении интересов игроку предстоит возглавить одну из галактических цивилизаций и провести её к победе над другими жителями галактики. Для этого нужно проводить экспансию, развивать технологии и экономику, строить космический флот, заниматься созданием политических союзов.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.