Подробности расписания Google I/O 2021 — конференция сулит немало анонсов

15.05.2021 14:25

Подробности расписания Google I/O 2021 — конференция сулит немало анонсов

Как сообщалось ранее, в этом году компания Google вернётся к проведению конференции для разработчиков I/O, и в этот раз мероприятие будет проходить в цифровом формате с 18 по 20 мая. А теперь поисковый гигант поделился более подробными сведениями о Google I/O 2021, включая расписание некоторых сессий и других мероприятий, которые будут проходить в рамках конференции.

Конференция Google I/O 2021 откроется 18 мая в 20:00 по Киевскому времени. Мероприятие начнётся с доклада генерального директора Сундара Пичаи. Вероятно, при этом будет анонсирована новая версия мобильной операционной системы Android 12 и ряд других продуктов. Можно ожидать некоторых обновлений для Google Assistant. За этим двухчасовым докладом последуют другие выступления, во время которых разработчики будут рассказывать о том, как они могут использовать и создавать новые технологии.

После того, как закончатся основные доклады и выступления, начнутся другие сессии для разработчиков. Однако полное расписание Google I/O 2021 будет доступно только после главного доклада, поскольку у Google есть привычка держать всё в секрете. Тем не менее, основные темы уже раскрыты, они представлены на следующем слайде.

Подробности расписания Google I/O 2021 — конференция сулит немало анонсов

Ожидается, что первой о своих нововведениях расскажет команда Android. Затем последуют выступления от разработчиков Google Play и других платформ. Нельзя исключать, что Google может анонсировать и новый смартфон.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.