В Epic Games Store бесплатно раздают игру theHunter: Call of the Wild и Welcome Pack для игры Antstream

26.11.2021 21:05

В Epic Games Store бесплатно раздают игру theHunter: Call of the Wild и Welcome Pack для игры Antstream

Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store устроил очередную бесплатную раздачу игры для своих пользователей. На этой неделе администрация предлагает пополнить коллекции игрой theHunter: Call of the Wild.

theHunter: Call of the Wild – это симулятор охоты в открытом мире. Игрокам предлагается посетить разнообразные регионы планеты, познакомьтесь с живописными заказниками, каждый из которых тщательно проработан. Каждое животное в игре обладает уникальной манерой поведения и передвижения. Для успешной охоты потребуется изучить эти повадки и тщательно выслеживать добычу. На выбор игроков доступен широкий обширный арсенал оружия – от винтовок до луков. Перед охотой можно потренироваться, чтобы научиться учитывать силу ветра или траекторию пули. Кроме того, в распоряжении игрока есть разнообразные манки и приманки, которые помогут сократить расстояние до цели и сделать точный выстрел. В theHunter: Call of the Wild доступен как одиночный режим, так и различные варианты сетевой игры. Есть возможность охотиться вместе с другими игроками или соревноваться с ними, доступно несколько заданий и охотничьи события.

Бесплатная раздача игры theHunter: Call of the Wild будет проходить в Epic Games Store до 2 декабря. Получить её можно по следующему адресу или через официальный клиент сервиса. Также можно ознакомиться с обзором игры в одном из предыдущих материалов.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.