Respawn (создатели Apex Legends и Titanfall) разрабатывает три игры по «Звёздным войнам», в том числе сиквел Fallen Order

26.01.2022 5:13

Respawn (создатели Apex Legends и Titanfall) разрабатывает три игры по «Звёздным войнам», в том числе сиквел Fallen Order

Игровая студия Respawn (принадлежит Electronic Arts), известная по Titanfall и Apex Legends, нацелилась на вселенную Star Wars и запустила в работу сразу три новые игры по франшизе, в том числе сиквел рейтингового экшен-приключения Star Wars Jedi: Fallen Order, вышедшего в 2019 году.

Fallen Order — экшен о приключениях бывшего джедая-падавана, пережившего Приказ 66 — вышла15 ноября 2019 года на PS4, Xbox One и ПК. В мае 2020 года продажи Fallen Order превысили 10 млн копий, а в июне 2021 года игра достигла 20 млн уникальных игроков.

Продолжением Fallen Order занимается команда во главе со Стигом Асмуссеном, геймдиректором Fallen Order. Полноценный анонс сиквела ожидается 4 мая (в неофициальный день «Звёздных войн»), а релиз — в четвёртом квартале 2022-го (октябрь-декабрь).

Помимо сиквела Fallen Order, в работе у Respawn находится пока еще безымянный шутер от первого лица по «Звёздным войнам», которым занимается команда во главе с Питером Хиршманном Respawn (создатели Apex Legends и Titanfall) разрабатывает три игры по «Звёздным войнам», в том числе сиквел Fallen OrderRespawn (создатели Apex Legends и Titanfall) разрабатывает три игры по «Звёздным войнам», в том числе сиквел Fallen OrderОн продюсировал оригинальную дилогию Battlefront и Medal of Honor, а также курировал разработку нескольких игр Star Wars, включая Empire at War и Force Unleashed., а также стратегия, разрабатываемая совместно с Bit Reactor — новообразованной студией, которую основали бывшие ведущие разработчики Firaxis (XCOM и Civilization).

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.