Азия утонет в лаве - Из Тихого океана выловили предвестника приближения Нибиру

30.05.2019 17:15

Азия утонет в лаве - Из Тихого океана выловили предвестника приближения Нибиру

Предсказания древних японцев начинают сбываться, а их причиной может быть таинственная Планета Х.

За первые пять месяцев 2019 года случилось такое количество катаклизмов, что массовость природных катастроф явно указывает на некие изменения, происходящие с планетой. Пока львиная доля учёных продолжает настаивать на том, что все стихийные бедствия являются результатом глобального потепления, уфологи видят другую причину, по которым Земля буквально разламывается на части из-за постоянных землетрясений. Исследователи недавно заявили, что из Тихого океана выловили предвестника приближения загадочной планеты Нибиру. Как выяснилось, виновником столь тревожных предположений стала рыба под названием сельдяной король. Древние японские писания гласят, что когда эта «рыба-дракон» выбрасывается на берег по своей воле, обитающим там людям стоит спасать свою жизнь, ибо грядёт какой-то катаклизм планетарных масштабов.

Действительно, после того, как сельдяной король появился на одном из берегов Перу, южноамериканскую страну охватило сильнейшее землетрясение. Уфологи считают, что это далеко не последнее предзнаменование о приближении Нибиру, ведь с каждым новым днём Земля явно реагирует на усиление её гравитационной тяги.

Азия утонет в лаве - Из Тихого океана выловили предвестника приближения Нибиру

Эксперты пояснили, что Нибиру попросту громадна, поэтому по мере своего движения по Солнечной системе она вызывает различные изменения на других планетах. Земля в данном плане не является исключением, ведь Мировой океан на ней реагирует даже на притяжение Солнца, не говоря уже о более близких телах с высокой гравитацией. По всей видимости, Нибиру успела приблизиться к землянам на достаточное расстояние, чтобы притянуть к себе не только моря, но и лаву, хранящуюся под ними. Этот факт объясняет, почему за последние несколько месяцев десятки земных вулканов начали своё извержение, а на дне Индийского океана и вовсе образовался новый действующий вулкан, о котором учёные даже не подозревали. Страшно представить, что случится, когда аннунаки на «планете-убийце» приблизятся к Земле на ещё более близкое расстояние, ведь в таком случае лава вырвется на свободу и станет уничтожать всё на своём пути, а глобальные землетрясения и цунами должны и вовсе добить остатки человечества.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.