Смартфон Motorola One Vision получил дисплей с отверстием и соотношением сторон 21:9

15.05.2019 22:08

Смартфон Motorola One Vision получил дисплей с отверстием и соотношением сторон 21:9

Модельный ряд смартфонов серии Motorola One пополнился новым устройством под названием Motorola One Vision. И это устройство очень отличается от других смартфонов компании.

Представленная новинка оснащена 6,3-дюймовым LCD дисплеем CinemaVision. Он обладает разрешением 2520х1080 точек (соотношение сторон 21:9) и содержит круглое отверстие в левом верхнем углу. Здесь разместилась 25-мегапиксельная камера. Но съёмка с полным разрешением доступна только при хорошем освещении. В условиях слабой освещённости съёмка ведётся с уменьшенным разрешением.

На задней панели разместилась двойная камера с основным 48-мегапиксельным сенсором и оптической системой стабилизации изображения. Но фактически съёмка ведётся в 12-мегапиксельном режиме QuadPixel – четыре соседних пикселя объединяются в один крупный пиксель размерами 1,6 мкм, что позволяет захватывать больше света и делать более качественные снимки с меньшим количеством шумов. Вспомогательный сенсор служит для оценки глубины снимаемой сцены. Камера поддерживает функции искусственного интеллекта и режим Night Mode.

Смартфон Motorola One Vision получил процессор Samsung Exynos 9609, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Доступна возможность установки карты памяти. Ёмкость батареи составляет 3500 мАч. Аппарат работает под управлением версии Android One, которая предусматривает 3-летний цикл обновлений.

Новая модель Motorola One Vision уже поступила в продажу в Бразилии, а на следующей неделе стартуют продажи в Мексике. Затем новинка выйдет на рынки других стран Латинской Америки и Европы. Цена устройства составляет €299.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.