Самолёт до весны: Володина рассказала, как пережить февраль на позитиве

30.01.2020 13:44

Самолёт до весны: Володина рассказала, как пережить февраль на позитиве

«Пасмурное» настроение больше не проблема, уверяет эксперт «Давай поженимся».

Любимица россиян астролог Василиса Володина раскрыла один из секретов, которым звезда «Давай поженимся», вероятно, пользуется ежедневно. Эксперт рассказала, как пережить февраль на позитиве и не опасаться «пасмурных» дней и слякоти.

Василиса подчёркивает, что зависимые от погоды за окном люди привыкают ждать солнца и сетовать на неудачный период. Однако, эксперт «Давай поженимся» подчёркивает, что медитация «самолёт» поможет обойти плохое настроение и абстрагироваться от погоды. Чтобы испытать методику Василисы Володиной нужно удобно сесть в воображаемый самолёт и взлетать.

Закрыв глаза легко представить, как начинает двигаться самолёт, как он отталкивается от земли и начинает набирать высоту. Тучи и тёмные облака окружали воздушное судно, но набрав высоту, облака стали небесно-голубыми, а птицы ушли из виду. Самолёт летит вперёд, а на заданной высоте и в иллюминаторе видно большое оранжевое солнце. Оно излучает тепло и сулит счастье.

«Самолёт до весны» — это отличный шанс не только избавиться от «пасмурного» настроения, но и пережить февраль на позитиве.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.