Заполучить любой ценой: Какое созвездие влияет на выбор второй половинки?

22.01.2020 17:05

Заполучить любой ценой: Какое созвездие влияет на выбор второй половинки?

С 13 января по 7 февраля Венера в знаке Рыбы поможет покорить сердце любого избранника.

Сила планет в определенном созвездии создает благоприятную среду для достижения многих целей. С 13 января по 7 февраля свою силу покажет Венера, а именно в знаке Рыбы. Это созвездие не только влияет на выбор второй половинки, но также поможет очаровать любого избранника, которого выберет сердце. Все дело в том, что в этот период времени очарование людей достигает своего пика и помогает приворожить человека без использования темной магии. Поэтому в любовные сети попадутся даже те, кто не особо этого желал.

Астролог призывает быть внимательнее и все же принимать решение разумом, а не сердцем. Уже с 7 февраля по 5 марта Венера перейдет в знак Овна, а это означает, что любые любовные чары разрушатся. Партнер быстро поймет, что им овладела минутная слабость и дальше продолжать такие отношения от не намерен. Овен — борец за справедливость, поэтому не станет терпеть ложные интриги. Он быстро откроет людям глаза на правду и положит конец любовным обольщениям.

В этой ситуации астролог рекомендует избегать любых любовных интриг до начала февраля, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации. Рыбы буквально одарят розовыми очками любого, а в этом цвете, как известно, все прекрасны и обворожительны. Заполучить любой ценой удастся даже тех, кто не особо этого желает. Чтобы не потерпеть горького разочарования, стоит взять эмоции в кулак и попридержать до лучших времен. В этот период времени лучше всего уйти с головой в работу и заняться достижением серьезных целей. Венера оказывает большое влияние на финансы, поэтому есть все возможности приумножить капитал и сделать выгодные вложения.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.