Москва падёт 1 июня? Пришельцы с Нибиру готовят зачистку перед концом света - уфолог

28.05.2019 23:04

Москва падёт 1 июня? Пришельцы с Нибиру готовят зачистку перед концом света - уфолог

Климатологи бьют тревогу, ведь Москва может исчезнуть с карты России уже в июне. Уфологи обвиняют в этом пришельцев с Нибиру.

Причин для такого обвинения предостаточно, ведь корабль пришельцев уже замечали над Россией, Италией, Польшей и Украиной. В Латинской Америке, США, Китае найдены следы дислокации инопланетян. И это всё за последнюю неделю. Накануне климатологи заявили о появлении смерчей в Москве. Вихри будут сильнее, чем можно было увидеть в фильмах жанра армагеддона. «Последний день» Москвы наступит 1 июня, считают уфологи. Падёт ли она на самом деле - остаётся загадкой. По предварительным прогнозам, 3 дня понадобится аннунакам с Нибиру, чтобы достигнуть атмосферы Земли. Москва, Пекин, Нью-Йорк, Токио, Лондон — эти города, по версии уфолога Скотта Уоринга, станут местом атаки инопланетян. Представители российского общества «Космопоиск» на данный момент не стали комментировать данные о конце света, начинающегося с Москвы. Российская столица станет лакомым кусочком, ведь власти находятся именно здесь, верхушка правления миром сосредоточена в Госдуме, и даже в США концентрация пришельцев оказалась гораздо ниже.

Уоринг в своём блоге акцентировал внимание на том, что вторжение начнётся в начале июня и сначала пришельцам надо будет зачистить территорию Москвы перед стартом массовой атаки, чтобы у внеземного разума не было потерь среди личного состава. А вот среди россиян лишь некоторые, по пессимистичным данным уфологов, смогут выжить. Учёные естественных наук на данный момент не подтвердили существование пришельцев и отвергают приближение Нибиру, но всё больше фактов из уст уфологов и спиритологов появляются в Сети, с которыми становится всё труднее спорить.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.