Вселенную раздвоили: Опасную «планету-невидимку» взорвали ради испытаний телепорта

30.08.2019 0:57

Вселенную раздвоили: Опасную «планету-невидимку» взорвали ради испытаний телепорта

Секретный опыт учёных LIGO пошёл не по плану. Подтверждает это два потока гравитации, к Земле летит двойник Нибиру.

Лазерная интерферометрическая гравитационно-волновая обсерватория (LIGO) 28 августа сделала особенным днём в истории астрономии. Учёные завили, что зафиксировали гравитационную волну, разделённую на две части. Особенно интересным заявление показалось астрофизикам, ведь это противоречит общепризнанному и основоположному закону теории относительности Альберта Эйнштейна. Астрофизики говорят, что любой объект во Вселенной не способен давать два сигнала одновременно. Однако, ситуация путает все карты скептиков, которые увидели скрытый смысл сообщения учёных LIGO. Не исключено, что Вселенную случайно раздвоили.

Принято считать, что Вселенная это не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии. Оно делится на две принципиально отличающиеся сущности: умозрительную и материальную, доступную наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем. Именно последнее слово и сыграло роль в событии 28 августа, подчёркивают эксперты. Китайские исследователи космического пространства штурмуют пространство вокруг Земли. Роскосмос не отстаёт и договаривается с ЕSА о полётах астронавтов на «Союзах». Кроме этого учёные NASA также не перестают удивлять снимками с поверхности Солнца и намекать уфологам на существование Нибиру.

«Альтернативщики» заявили, что опасную «планету-невидимку» взорвали над Землёй. Якобы ради испытаний телепорта будущего учёные решились на непоправимое — Вселенную раздвоили.

Вселенную раздвоили: Опасную «планету-невидимку» взорвали ради испытаний телепорта

Гравитационные волны, которые растягивают и сжимают само пространство-время, исходят от массивных объектов, движущихся и сталкивающихся друг с другом. LIGO обнаружил свою первую гравитационную волну от пары черных дыр, сливающихся в 2015 году, и с тех пор не видели подобного всплеска гравитации.

Сторонники теории конспирологии настаивают, первый этап испытаний телепорта будущего как раз прошёл 4 года назад, и теперь учёные опростоволосились. Чтобы не провоцировать реакцию людей, якобы решили дать оценку волнам гравитации, а на самом деле взорвали Нибиру.

Учёные в свою очередь не комментируют ситуацию и призывают не додумывать мистических теорий. Эйнштейн не был гениальным, не исключено, что найдены новые подходы в понимании гравитации и людям предстоит его изучить и обосновать. Следовательно, говорить о секретных испытаниях и тем более взрывах — не стоит.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.