Брак благословили небеса. Астролог назвал идеальные и крепкие браки людей по году рождения

19.10.2019 18:18

Брак благословили небеса. Астролог назвал идеальные и крепкие браки людей по году рождения

Несмотря на разные обстоятельства, люди, рожденные в год Обезьяны, Крысы и Козы, самые верные.

Астролог назвал годы рождения людей, которе являются самыми преданными. Также эксперт рассказал о совместимости этих «зверей». Самыми верными людьми считаются Обезьяны, Крысы и Козы. Эти знаки становятся идеальной парой для многих. Крысы отлично сочетаются с Обезьянами. Такой союз, по заверению астролога, будет крепким и долгим. Как минимум, представители этих знаков Зодиака по Восточному гороскопу не любят заниматься самолюбованием, а предпочитают делать яркой и красочной жизнь своего партнера.

В этих отношения будет гармония и любовь. Хорошим сочетанием знаков в паре являются люди, родившиеся в год Лошади и Козы. Так как Коза - спокойный и уравновешенный человек, Лошадь восполняет в паре спонтанность и безумие. Таким образом люди с такими знаками быстро находят общий язык, так как являются противоположностями. Астролог также назвал идеальной парой людей, родившихся в годы Змеи и Петуха. Петух по натуре очень вспыльчивый и эмоциональный.

При этом Змея хладнокровная и рассудительная. Несмотря на это, настроение в паре задает именно змея, так как по натуре своей именно она является охотником. А охотники как правило могут смотреть на другую добычу. Тут то и будет полезна черта Петуха - любвеобильность и всепрощение. Астролог отметил, что вышеперечисленные браки среди людей, рожденных в определенные годы, как будто благословили с небес. Однако не стоит заострять внимание на совместимости только по знакам гороскопа. Многое зависит и от личных качеств каждого человека.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.