НЛО окружили Землю. Ученые зафиксировали подготовку пришельцев к войне

06.10.2019 10:18

НЛО окружили Землю. Ученые зафиксировали подготовку пришельцев к войне

Рота пришельцев в скором времени оцепит территорию Земли.

Телескоп FAST это самый большой радиотелескоп, совсем недавно он зафиксировал странные звуковые сигналы из космоса. По мнению экспертов, эти звуки были похожи на гудение большого количества машин, которые собрались в одном месте.

Сначала ученые подумали, что FAST просто исказил принятые сигналы. Но после проверки с телескопом оказалось все в порядке. И вот, совсем недавно появилось пару новостей, которые шокировали NASA и Роскосмос. Около международной космической станции стали замечать странные неопознанные летающие объекты. По данным отслеживания космических объектов это не спутники в космическом пространстве, а в действительности неопознанные механические корабли. А буквально на днях было обнаружено, что непонятный космический корабль прячется за Луной, исследователи также отметили, что этот объект явно что-то выслеживал и даже сошлись на мнении, что он следил именно за Землей.

Эксперты отмечают, что эти факты легко сопоставимы, потому что получатся, что сначала люди услышали сигнал из космоса, в котором отчетливо были слышны работающие моторы большого количества машин. Затем, возле МКС был запечатлён странный объект, непонятного происхождения, а в конце один из спутников заснял корабль-шпион, который следил за землянами. Исследователь прокомментировал это событие так: «Тут все предельно ясно это подготовка к военным действиям. Они уже пытаются оцепить Землю со всех сторон, чтобы никто не смог сбежать». В действительности армия пришельцев уже в боевой готовности точно не ясно, возможность узнать точно появится только тогда, когда рота пришельцев покажется на горизонте.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.