Правильна кошка. Эзотерик рассказал о выборе питомца, приносящем удачу

22.10.2019 11:34

Правильна кошка. Эзотерик рассказал о выборе питомца, приносящем удачу

Ласковая кошечка может оказаться не той, кем кажется.

Кошка является одним из самых популярных домашних животных в мире, а вид диких кошек в природе является главенствующей среди всех, хоть и их популяция оставляет желать лучшего. По мнению эксперта в области эзотерики, кошка не только ласковый домашний питомец, но и отличный источник чистой энергии, которая служит для «подзарядки» общей ауры человека. Но мне всех кошек можно приписать к этой категории и эксперт рассказал почему.

На первый взгляд, кошечка может показаться новым ласковым другом, но это не показатель того, что она не может принести вред человеку. Как оказалось, некоторые кошки могут наоборот забирать энергию у человека, после чего он постоянно будет находиться в состоянии усталости, даже не подозревая истинную причину происходящего. Понять правильного ли вы питомца выбрали можно довольно легко – по глазам. Если у кошки постоянно круглые зрачки и она все время пытается ластиться с хозяином – то это кошка, которая может забирать большое количество энергии. Если зрачки вертикально узкие и она не особо часто трется об хозяина – то это та кошка, которая сможет зарядить человеческую ауру на удачу. Также одним из показателей является сон домашних любимцев, если кошка долго спит, то это значит, что она отдыхает, так как отдала много энергии своему человеку, а если она наоборот слишком активная, то кошка тратить собранную энергию.

Правильна кошка. Эзотерик рассказал о выборе питомца, приносящем удачу

Эзотерик уточнил, что если хозяин заметил, что его кошка не ТА, то не стоит сдавать её в приют и брать другую. Питомца можно «надрессировать» так, чтобы он не забирал энергию, а наоборот давал её и приносил удачу. Нужно постараться не позволять ей слишком часто ластиться и беситься, ни в коем случае нельзя применять грубую силу по отношению к животным, можно использовать кошачьи лакомства или игрушки. «На самом деле даже бездомная кошка может окружить вам удачей, стоит лишь её покормить или даже найти для неё дом, таким образом кошка отблагодарит своего спасителя».

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.