Прокачка кармы: Как снять венец безбрачия и очистить любовную чакру?

22.10.2019 19:47

Прокачка кармы: Как снять венец безбрачия и очистить любовную чакру?

Мужчины начнут обращать внимание из-за раскрытия женской энергии, обещает астролог.

От проблем с противоположным полом и от венца безбрачия можно избавиться просто: необходимо почистить карму и раскачать чакры. Недавно астролог Алеся в своём Instagram рассказала, какие простые действия помогут наладить личную жизнь любому.

За любовь в душе человека отвечает четвёртая чакра, которая называется Анахата. Если с ней всё в порядке, то и у человека всё хорошо в личной жизни. На девушек постоянно засматриваются мужчины, от женихов буквально отбоя нет. Мужчины же становятся знатными ловеласами. Но иногда бывает наоборот, когда на красивую женщину никто даже и не смотрит. Всё дело в закрытой женской энергетике. Это появляется из-за проблем с четвёртой чакрой и кармой, считает Алеся. Как же очистить любовную Анахату?

Снять венец безбрачия и раскачать свою женскую, или же мужскую, энергию можно несколькими способами. Для начала стоит поменять своё мировоззрение, и заняться теми вещами, которые человек с проблемной личной жизнью никогда не делал. Прокачка внутренней кармы совершается в три этапа.

Прокачка кармы: Как снять венец безбрачия и очистить любовную чакру?

Во-первых, любовную чакру прокачивает благотворительность. Венец безбрачия отлично снимается этой деятельностью. Во-вторых, Алеся советует начать заботиться об окружающей среде. Ну и самое главное — это стремление наполнить этот мир добротой.

Все три этапа пробуждают женское и мужское начало в человеке, а также отлично чистит карму.

Раскрыв любовную чакру и очистив карму, личная жизнь должна наладиться у каждого. И дело здесь может быть даже и не в магии, а в установке разуму. Подобно эффекту плацебо, человек привлечёт в свою жизнь счастье. Но нельзя исключать, что всё дело действительно в раскрытии любовной чакры и женской энергии.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.