Торт с Нибиру и ракеты в подарок: Пришельцы прилетели на день рождения Путина

06.10.2019 18:24

Торт с Нибиру и ракеты в подарок: Пришельцы прилетели на день рождения Путина

Первые кадры крупного НЛО с «внеземными гостинцами» появились в Сети.

7 октября свой 67-й день рождения отмечает президент РФ — Владимир Путин. На празднике соберутся не только родные и близкие люди, но и гости с другой планеты. У главы государства пройдёт тайная встреча с разумными инопланетянами, заскочившими на огонёк, считают конспирологи.

На просторах YouTube появился непримечательный видеоролик, на котором видно НЛО огромных размеров. Объект сразу привлёк внимание случайных очевидцев. Жители Подмосковья успели заснять его перед исчезновением, не представляя планов «спалившихся» инопланетян. За дело тут же принялись эксперты, выдвинув ряд предположений. Так, они считают, что пришельцы прилетели на день рождения Путина. Уфологи давно подозревают нынешнего президента в связи с внеземной цивилизацией, которая опять подтвердилась.

Размеры корабля объясняются исследователями просто — внеземным гостям необходимо было доставить подарки для высшего правительства. По мнению исследователей, это не просто торт с Нибиру, а самое настоящее инопланетное оружие и технологии.

Над Россией крупные НЛО замечают нередко. Уфологи предполагают, что «межпланетное сотрудничество» существует уже не один десяток лет. Тем не менее правительству пока нет смысла форсировать развитие вооружения при помощи инопланетных технологий.

Есть также и те, кто считает, что нынешний Путин — не человек. Конспирологи уверены в том, что президент России, является замаскированным пришельцем. Они же пытаются постоянно доказать это, но очевидных фактов пока не предоставили.

Официально эти гипотезы не признают, делая акцент на отечественных разработках. Но если у кого-то появится продвинутое оружие пришельцев, то преимущество окажется на той стороне.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.