Заговор против россиян раскрыт! Крымчане засняли настоящее крушение НЛО

05.10.2019 13:44

Заговор против россиян раскрыт! Крымчане засняли настоящее крушение НЛО

Люди в белых скафандрах пытались зачистить следы пришельцев.

На этот раз правительство не успело скрыть следы крушения инопланетного корабля. В Крыму находится засекреченная «наша Зона 51», где происходит сотрудничество российских учёных и внеземной цивилизации. Контакт с пришельцами длится уже не одно десятилетие.

Крымчане засняли настоящее крушение НЛО: корабль упал на побережье Чёрного моря.

Крымчане добавили, что люди в спецформе категорически запретили даже упоминать об этом событии, а все фото- и видеоматериалы заставили немедленно уничтожить. Удалось восстановить только небольшой фрагмент плёнки. А значит, заговор против россиян раскрыт! Очевидцы попросили остаться анонимными, чтобы избежать угрозы для жизни.

Заговор против россиян раскрыт! Крымчане засняли настоящее крушение НЛО

В Крыму часто появляются неопознанные летяющие объекты

Представители исследовательского центра РФ «Космопоиск» считают, что в Крыму действительно рухнул инопланетный корабль. Именно на территории полуострова ранее были найдены остатки космических тарелок и следы вмешательства пришельцев. Эксперты уверены, что побережье Чёрного моря скрывает «нашу Зону 51». Российские учёные длительное время сотрудничают с внеземной цивилизацией, благодаря чему страна стала сверхдержавой в сфере космических разработках. К тому же местные жители часто видят неопознанные объекты в небе.

Несмотря на столь серьёзные доказательства, официальная наука продолжает отрицать существование пришельцев. Учёные считают, что аномальные явления в небе имеют природный характер. А данный видеоматериал они отнесли к постановке.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.