Душевный переворот. Эзотерик рассказал как изменить будущее в наступающем году к лучшему

19.11.2019 8:13

Душевный переворот. Эзотерик рассказал как изменить будущее в наступающем году к лучшему

Простой ритуал очищения души, поможет кардинально поменять жизнь.

Существует поговорка «Душа всего дороже» и не спроста. Как известно, все люди имеют душу, и она является неотъемлемой частью человека. Душу не приобретают со временем, она зарождается в человеке ещё до его рождения. Она является олицетворением внутреннего мира самого человека и со временем её можно подпортить. Эзотерик рассказал, что раз в несколько лет нужно совершать некий «Душевный переворот», который помогает избавиться от неприятностей в будущем. Сделать его можно с помощью некого ритуала, о котором он также рассказал.

Смысл «душевного переворота» в том, чтобы отчистить душу и настроить её на лучшее будущее. По словам эзотерика, лучшее время для проведения этого ритуала является конец года Свиньи и года Змеи. Следующий год Змеи наступит лишь в 2025 году, но нынешний год как раз таки является годом Свиньи и он уже подходит к концу. Эзотерик рассказал, что эти символы были выбраны ещё в древние времена и ответа на вопрос, почему нужны именно они, он не смог дать. Сам ритуал состоит из нескольких этапов: подготовка, проведение и закрепление результата.

Душевный переворот. Эзотерик рассказал как изменить будущее в наступающем году к лучшему

Для проведения понадобиться найти сушеные цветы, желательно ромашки или васильки. Также нужны две свечи, лучшего всего подойдут обычные, без ароматизированных запахов. Также в первом этапе нужно правильно настроиться и попытаться очистить все мысли от негатива. Во время проведения необходимо сосредоточиться на том, зачем именно необходимо данное очищение — для дальнейшего успеха. Нужно взять две свечки и поджечь их одной спичкой, это важно. Далее поставить на то место, где не огонь и пепел не смогут принести никакой опасности. Потом садимся и начинаем водить сушеным цветком над свечой, но так, чтобы они не загорелись, а просто немного подкоптились. Делать это нужно медленно и в течении 7 минут, не больше. По истечению времени нужно поджечь цветок и положить его в любую банку, чтобы он там смог догореть. И в конце необходимо потушить свечи — это весь этап проведения.

Напоследок стоит закрепить результат, этот этап начинается в следующий понедельник, после дня проведения самого ритуала. На этом этапе важно ровно 7 дней думать только о позитивных моментах своей жизни и не совершать никаких грехов, даже тех, которые возможно уже стали обыденностью в повседневной жизни.

Эзотерик подытожил, что данный ритуал поможет совершить тот самый «душевный переворот» и поможет в будущем году настроить внутренний мир на удачу. Главное успеть сделать этот ритуал до конца года, иначе потом придётся ждать ещё 5 лет до следующего шанса.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.