Звездный час для Тельца: Какой талисман с 5 по 20 ноября поможет «переписать» судьбу

06.11.2019 20:44

Звездный час для Тельца: Какой талисман с 5 по 20 ноября поможет «переписать» судьбу

Звезды предоставят этому Зодиаку шанс кардинально изменить свою жизнь, а принять верные решения и не упустить удачу поможет сильный оберег.

Ноябрь – время перемен для Тельцов. Для них будут открыты все двери, но расслабиться и перевести дух не получится – придётся действовать решительно и быстро. От решений принятых в последний месяц осени будет зависеть дальнейшая жизнь. Звёзды подарят ни один шанс начать новую жизнь. Потребуется много сил и выдержки. Их может обеспечить правильные символы, которые избавят от козней врагов и помогут оказаться в нужное время в нужном месте.

Судьбоносный период для Тельца продлится довольно долго, с 5 до 20 ноября, но и успеть представителям этого знака нужно немало. Предстоит решать сложные вопросы сотрудничества, выводить новые проекты и определяться с переходом на новую работу. До 9 ноября все будет складываться для Тельцов очень удачно. Они получат помощь от окружающих и наладить связи с людьми, которые им были так нужны весь этот год. С 10 числа события начнут происходить с невероятной скоростью и тут Тельцы могут сломаться от нагрузок, если конечно предусмотрительно не подстелют себе соломки, заручившись поддержкой планет-покровителей. Для этого нужно выбрать идеальный талисман.

Звездный час для Тельца: Какой талисман с 5 по 20 ноября поможет «переписать» судьбу

Какой оберег поможет Тельцам «переписать» судьбу, рассказали астрологи. Звёздный час для этого зодиака продлится с 5 до 20 ноября, а этот период проходит под знаком слона. Крошечная статуэтка слона не принесёт богатства, но даст Тельцу мудрость и обеспечит несокрушимый авторитет среди коллег и руководства. Слон – могучее животное, которое символизирует защиту и справедливость, поэтому его изображение избавит Тельцов от врагов и ненужного риска. Единственное условие – талисман не должен быть сделан из слоновьей кости, в противном случае звездный час будет упущен безвозвратно. А задобрить Слона советуют яблоком, можно использовать листочек или семечку.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.