Белый котик принес черные проблемы: Как не ошибиться при выборе питомца

30.12.2019 10:53

Белый котик принес черные проблемы: Как не ошибиться при выборе питомца

Выбирать нужно с умом, а не судить по красоте и породе.

Всегда приятно осознавать, что дома есть кто-то, кто всегда будет рад встретить после тяжелого трудового дня. Для некоторых это супруг или супруга, для других ребенок, а кто-то и вовсе предпочитает домашних животных. Кошки, собаки или хомячки — существует множество видов животных, готовых делить одну крышу с человеком. Как и все живые существа, кошки также имеют свою энергетическую ауру и как показывает практика, в некоторых случаях она даже сильнее чем людская. Значит ли это, что они могут делиться ею с другими? Конечно же, да! Но как известно, энергетику можно передавать не только добрую, но и крайне негативную. О том, как же не принести в дом неудачи рассказал известный эзотерик Александр Перь.

Как оказалось, выбирать нужно с умом и определенными знаниями, а не просто полагаться на красоту и цвет котёнка. Первое, на что стоит обратить внимание по мнению эзотерика — цвет подушечек на задних лапах. Если цвет однородный, то аура не нарушена и не сможет принести зла в дом. А если же цвета смешаны с другими, то в питомце явно есть немного негативной энергии. Далее взгляд стоит бросить на верхнее нёбо потенциального любимца. Если цвет розоватый, то все в порядке, если же черный, то стоит оберегаться будущей беды. Последним является глаза кошки, если они вечно параллельно сужены, то ничего хорошего ждать точно не стоит.

Вроде бы приметы самые обычные, но Александр Перь уточнил, что их очень важно соблюдать. «Соблюдение данных требований очень важно, чтобы потом белый котик не принес в дом черные проблемы», — объяснил эксперт.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.