Экзамен любви: До конца января Меркурий испытает пары на прочность

17.01.2020 13:34

Экзамен любви: До конца января Меркурий испытает пары на прочность

Планета в Водолее откроет в людях «гнилые» стороны, сообщили астрологи.

17 января резвый Меркурий начал свой транзит по знаку Водолея. Здесь он пробудет до 3 февраля. В данном периоде планета приносит свои плюсы в жизнь одиноких людей. А вот влюблённым следует опасаться «водолейного» Меркурия, особенно тем, чьи отношения завязались не так давно.

По словам астрологов, первая планета в Водолее открывает в людях стороны, которые они тщательно скрывают от окружающих. Данный транзит Меркурия «обнажает» человека, заставляя его быть честным. Многие хранят «скелеты в шкафу». Этой провокацией до конца января планета устроит настоящий экзамен любви. В периоды движения по Водолею, Меркурий становится причиной разрыва отношений. В первую очередь, он испытает на прочность молодожён и пары, которые состоят в отношениях не больше года. Не каждая девушка или молодой человек способны без скандала принять «гнилые» стороны партнёра.

Экзамен любви: До конца января Меркурий испытает пары на прочность

Несмотря на вероятность печального исхода, астрологи считают транзит Меркурия в Водолее положительным. Лучше сразу понять и принять свою вторую половинку такой, какая она есть, чем разочароваться после долгих лет совместной жизни. А тем парам, которым не удастся пройти данный период, планета дарит шанс не тратить время зря.

Кроме «рентгена чувств», Меркурий в Водолее способствует общению. Одинокие и скромные люди в такие дни становятся более разговорчивыми и красноречивыми. Это облегчает знакомство с противоположным полом. На работе есть вероятность найти взаимопонимание с начальством по вопросу, который долгое время был камнем преткновения. Ставить перед собой цели или строить планы в периоды движения планеты в знаке Водолея астрологи не советуют, так как они всегда «заоблачные» и невыполнимые.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.