Грехопадений день – 27 марта помощь придёт от комнатных растений

27.03.2020 1:14

Грехопадений день – 27 марта помощь придёт от комнатных растений

Искушения будут поджидать на каждом углу.

Астрологи называют 27 марта одним из самых неблагоприятных дней в году. Символом дня считается Древо познания Добра и Зла и этим всё сказано. Как-будто из ящика Пандоры были выпущены на человечество все грехи. В пятницу каждый сможет ощутить на себе всю тяжесть противоречий, сомнений и недоверия. Обострённое чувство обиды, желание нахамить в ответ, отомстить и сделать больно — такими желаниями будут полны души людей. Как будто на головы «свалится» грехопадений день и поддаться искушениям будет проще простого — начиная от влечения «заесть» или даже «запить» неприятность, до совершения пакостей окружающим.

Руку спасения протягивает Вселенная. Речь идет о всех проявлениях природы, в том числе растения и животные. Именно поэтому срывать цветы или рубить деревья, обижать животных и кушать мясо не стоит. 27 марта помощь придёт даже от комнатных растений. В момент, когда нахлынет тоска, чувства страха или безмерной тоски, можно просто дотронуться до тех цветов, которые стоят на подоконнике. Чтобы привлечь внимание сил добра нужно полить комнатные цветы, вытереть пыль с листочков, поговорить с ними. Находясь на свежем воздухе, не поддаться искушению поможет ближайшее дерево. За него нужно просто подержаться и подумать о чем-то хорошем. Вселенная через растения вытянет одолевшие голову плохие мысли.

Грехопадений день – 27 марта помощь придёт от комнатных растенийЛуна в Тельце поможет также отогнать безумные идеи, которые могут довести до греха. Речь идёт об упорство в труде, целеустремленности и умению отдаваться делу. Лучшим спасением от опрометчивых поступков станет рутинная работа, занятость на протяжении всего дня и обыденные дела.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.