Правила – не их тема: ТОП-зодиаков, не знающих чувства меры

26.04.2020 15:33

Правила – не их тема: ТОП-зодиаков, не знающих чувства меры

Они распробовали на вкус отсутствие границ.

Три зодиака особенно успешны, потому что или очень наивны, или потому что не принимают общепринятые рамки. А может и то, и другое! У них одинаковый подход, но к абсолютно разным сферам жизни.

Три зодиака не станут морочить голову ни себе, ни другим, ведь живут по собственные правилам. А тем, кто вовлечён в их жизнь, сказочно повезло.

У Льва стоит поучиться проявлять эмоции и чувства. Правила — не их тема, поэтому легко сумеют покорить даже самое неприступное сердце.

О Тельце и его трудоголизме можно легенды писать. Им не важны норма рабочих часов и условности. Зодиаком движет только цель.

А вот главный волшебник среди зодиаков — это Водолей. Его креатив и полёт фантазий не знает мер.

У Льва эмоции через край, и если он чувствует, то весь мир увидит это жгучее желание. Никто не способен заявить о любви с таким жаром, как этот огненный знак. И в любви, и в ненависти он изощрённее других будет добиваться ответных чувств, или же «добивать» жертву.

Телец в работе превзойдет всех. Ними движет безграничный энтузиазм, если он видит успех. Часы напролёт он будет трудиться, не жалея сил, и добьётся поставленной цели.

Водолей — гуру идей. Успех кроется в том, что он не видит нереальных проектов. То, что кому-то покажется утопией, для него вполне осуществимо. Зодиак не знает границ, когда мозг готовит план, обдумывает замысел и очередной проект.

В воскресение аспект Солнце –Уран вселит во Льва, Тельца и Водолея бешенный энтузиазма. Это «не ощущение» границ спасёт в важных вопросах. Они возглавят ТОП-зодиаков, не знающих чувства меры, потому что удивят желанием жить, не как остальные.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.